SunriseSFH 6M6A LCB 200M RH380CABLE Катушка W/O WHEEL6C MULTI MODE62.5umARMORED, LC LC соединительный кабель, 62,5/125um multi mode 6C, бронированные

SunriseSFH 6M6A LCB 200M RH380CABLE Катушка W/O WHEEL6C MULTI MODE62.5umARMORED, LC LC соединительный кабель, 62,5/125um multi mode 6C, бронированные
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $6935.94piece
  • Продажная ценаUS $6935.94piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,7 (821)

Oписание продукта

КРЫТЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ150 МЕТРОВLC-LC DUPLEX 50/125 OM2 МНОГОМОДОВОГО ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ, ПАТЧ-КОРД ПЕРЕМЫЧКИ

металл броня,сильная прочность на растяжение!

примечание:длина и разъем настраивается, pls feel free to contact me for quotation.

100% новые материалы и Операторского класса качества.

технические Характеристики:

параметр

блок

FC, SC, LC/Бронированные волоконно-коммутационный шнур

ST, МУ

MT-RJ, MPO

E2000

с. М.

ММ

с. М.

ММ

с. М.

ММ

с. М.

ПК

СКП

APC

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

СКП

ПК

ПК

APC

вносимые потери (типичная)

дб

≤ 3

≤ 2

≤ 3

≤ 2

≤ 3

≤ 2

≤ 2

≤ 3

≤ 2

≤ 2

≤ 3

≤ 3

возвратных потерь

дб

≥35

≥55

≥75

рабочая длина волны

нм

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

взаимозаменяемости

дб

≤ 2

≤ 2

≤ 2

≤ 2

вибрации

дб

≤ 2

≤ 2

≤ 2

≤ 2

рабочая температура

° C

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

температура хранения

° C

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

диаметр кабеля

мм

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

& phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9

информация для заказа:

  • волоконно-оптический разъем: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO
  • наконечник тип Интерфейса: APC,ПК, СКП
  • волокна ядер: Симплекс, дуплекс
  • тип волокна; многомодового (50/125)/(62.5/125), одномодовый (9/125)
  • волокна диаметр (мм): Φ 0.9, & phi; 2.0 Φ 3.0
  • длина кабеля; настроить

доставка

  • мы грузим все детали всемирно бесплатно через перевозку груза экономии.
  • все импорта пошлины и налоги являются ответственность покупателя.
  • детали посланные к подтвержденный адрес покупателя с понедельника по Пятницу (Выходные и Праздник исключены)
  • пожалуйста, проверьте свой почтовый адрес, прежде чем проверка. если вы хотите изменить адрес, pls свяжитесь с нами, В Противном Случае, любое изменение информации можно пренебречь, раз направил & zwj;

ПРИМЕЧАНИЕ: & zwj;

товар будет отправлен из HK;
время доставки варьируется от 3 до 25 рабочих дней:

США/Главная Europeancountries ------ 10 ~ 15 рабочих дней

другие страны ------ 15 ~ 25 рабочих дней

настоятельное требование, pls рода выбрать экспресс, как DHL, UPS, Fedex и т. д.

из-за список ограничений, мы не загрузить много пунктов.

оптовых Покупателей, Пожалуйста, Свяжитесь С нами Перед Началом Торгов!!!!!!!!

 

гарантия и Возврат

  • мы обеспечиваем замену 1 год и 3 лет гарантированностей обслуживания.
  • наша гарантия не распространяется на злоупотребления, физические повреждения, повреждения водой, потери, или кражи.
  • все покупки могут быть возвращены within14 дней с момента покупки для полного возврата или обмена.
  • все продукты должны быть в их первоначальном состоянии.
  • товар который поврежден или пропуская компоненты не возвращается

свяжитесь с Нами

  • мы надеемся, что вы счастливы с нашими продуктом и службы и, в свою очередь, вознаградит нас пятизвездочный рейтинг.
  • ваш положительный результат воздействия будет большим encourgement для нас в будущем.
  • если у вас есть ценные предложения или любые проблемы с нашими деталями или доставки.
  • мы просим вас немедленно связаться с намипередвы дадите нам нейтраль или отрицательный результат воздействия.
  • мы будем ответ на любой вопрос в течение 24 часов (за исключениемвыходныеипраздник).
  • то мы постараемся сделать все, чтобы решить проблему КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

о Нас

  • добро пожаловать на наш Aliexpress магазине!
  • основанная в 2008 году, шэньчжэнь EB-LINK технологии Co, Ltd является ведущим производителем, предлагая волоконно-оптических трансиверов, волоконно-оптические патч-корды и волоконно-оптических equipment. Its products have been supplied to areas from China to all over the world
  • мы новый продавец в Aliexpress, тем не менее, с нашей большой команды, первичные источники, мы предлагаем все лучше и лучше качество,
  • конкурентоспособные цены и осмотрительное обслуживание.