Free Shipping 15Meters 8 Strand MTP MPO (Female) OM4 Fiber Optic Patch Cord Cable

Free Shipping 15Meters 8 Strand MTP MPO (Female) OM4 Fiber Optic Patch Cord Cable
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $109.99piece
  • Продажная ценаUS $109.99piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,4 (894)

Oписание продукта

Технические характеристики:

Разъем dimensions-7.75mm Высота x 61 мм Глубина
Количество волокон-12
Материал куртки-ПВХ (ofenr risser-rated)
Куртка od-3.0 мм
Установка растяжения нагрузки-100n (445 IBS)
Длительная нагрузка на растяжение-50N (222lbs)
Минимальный радиус изгиба-4.5 см (1.8 дюйма)
Долгосрочный минимальный радиус изгиба-3.0 см (1.2 дюймов)
Амортизация на 850 нм-3.5дб/км
Амортизация на 1300 нм-1.0дб/км
Максимальная потеря разъема-0.50 дБ
Типичная потеря возврата-22 дБ
Operationg Температура-20℃ до + 70℃

_

HTB1ePJBLpXXXXcLaXXXq6xXFXXXi


Гарантия и гарантия

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не довольны товаром, вы можете обменять товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения детали.

2. оплата доставки и погрузочно-разгрузочных работ не подлежит возврату, и Заказчик должен нести ответственность за все обвинения в возвращении и повторной отправки.

3. Все возвращаемые товары должны быть в его оригинальных условиях, включая коробку и аксессуары. Человеческие дефекты не гарантированы, такие как сломанные, царапаются и так далее.

4. Для любых товаров, пожалуйста, используйте EMS или ваш местный пост, когда отправьте обратно

Обратная связь

1. Раннее Подтверждение покупателя будет высоко оценено после получения товаров.

2. поскольку ваш отзыв очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.