LKV378 HDMI Fiber Optic Transmitter Optical Video Audio Converter Over TCP IP 1080P HDMI IR Extender 20km Via SC/FC Fiber Cable

LKV378 HDMI Fiber Optic Transmitter Optical Video Audio Converter Over TCP IP 1080P HDMI IR Extender 20km Via SC/FC Fiber Cable
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $128.00piece
  • Продажная ценаUS $128.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,1 (936)

Oписание продукта





Если вам нравится наша продукция, пожалуйста, добавьте в корзину или добавьте в избранное, сюрприз купоны ждут вас на выписку,
Более утонченные небольшие подарки бесплатно отправлять, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.
Если Вы следите за нашим магазином и становитесь нашими поклонниками, вы можете получить дополнительную скидку 5%.

LKV378 HDMI волоконно-оптический передатчик оптический Видео Аудио конвертер по TCP IP 1080 P HDMI IR удлинитель 20 км через SC/оптоволоконный кабель FC

2

В zy-dt200, оптоволоконный удлинитель обеспечивает Расширение hdmi-видео аудио сигнала на большие расстояния по одному SC/FC волоконно-оптического кабеля, он поддерживает высокое разрешение до 1920*1080 @ 60 Гц и однонаправленной ИК-передачи. Это также поддерживает TCP IP и EDID функция. расширитель может использовать для широкого спектра применения, требующей междугородной передачи высокого качества с высоким качеством. его хорошая стабильность и мощная безопасность.

3

  • Передает HDMI-видео и аудио-сигналы до 20 км по одному оптоволоконному кабелю FC/sc;
  • Поддержка разрешения видео до 1920 * 1080P @ 60 Гц;
  • Аудио: Частота дискретизации: 32 кГц, 44.1 кГц и 48 кГц;
  • Формат аудио: dts-hd/Dolby-True HD/lpcm7.1/DTS/DSD;
  • Поддержка функции tcp/ip и epid.
  • -Поддержка однонаправленной ИК-передачи сигнала;
  • Соответствие стандарту HDMI 1.3 и hdcp 1.2;
  • Высокая совместимость, может авто-соответствие источника и дисплея устройства;
  • Встроенная автоматическая система регулировки, делает изображение гладким, четким и стабильным;
  • Встроенная система защиты ОУР;
  • Просто установить, подключить и играть;

4

Описание параметров
Видео-стандарты HDMI 1.3, hdcp 1.2
Максимальная частота пикселей 165 мГц
Максимальная скорость передачи данных 6.75 Гбит/с
Диапазон разрешения max: 1920x1080p @ 60 Гц
Разъем Женский HDMI типа А
Сопротивление 100Ω
Инфракрасный интерфейс 3.5 мм для наушников
Сигнал Тип цифровой
ИК Трансмиссия направлении однонаправленный
ИК частоты 38 кГц
Интерфейс оптического волокна sc/fc, разъем
Волокно Тип одиночный режим
Длина волны 1310nm, 1510nm
Интерфейс пропускная способность 6.25 Гбит/с
Диапазон расстояний передачи: 20 км,
Другой блок питания Адаптер питания: DC 5 В/2A
Мощность тепловыделения: 5 Вт
Температура Рабочая:-5℃ ~ + 70℃
Влажность воздуха: 5% ~ 90%
Размер 113*80*28 мм
Гарантия 1 год, бесплатная гарантия

ZY-DT200(008)ZY-DT200(004)ZY-DT200(003)ZY-DT200(005)ZY-DT200(006)ZY-DT200(013)ZY-DT200(015)ZY-DT200(012)ZY-DT200(011)ZY-DT200(007)

CertificatesMain CustomersProduction processShipping Guide2000030000Feedback10000