Бесплатная доставка 100 шт./лот FTTH ESC250D SC APC и SC UPC Одномодовый оптоволоконный быстрый разъем FTTH SM оптический Быстрый разъем

Бесплатная доставка 100 шт./лот FTTH ESC250D SC APC и SC UPC Одномодовый оптоволоконный быстрый разъем FTTH SM оптический Быстрый разъем
  • Продавецflimmer.com
  • Список цен5 843,14 - 5 896,26 руб.piece
  • Продажная цена5 843,14 - 5 896,26 руб.piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,7 (553)

Oписание продукта

item description

1. Использование FTTH проекта

2. Поле-installable

3. Вставка потери не более 0,5 дБ

4. Металлическая v-образная полость хорошо работает при высокой и низкой температуре

5. Установка менее 1 минуты

6. Надежная и превосходная оптическая производительность

7. Тест на растяжение кабеля соответствует Telcordia GR-326-COR

1.11.21.3

2.2

2.4

Оптические характеристики

Предмет

Технические параметры

Подходит для

Капельный кабель/внутренний кабель

0,9 мм плотное буферное волокно, 2,0 мм, 3,0 мм кабель

Диаметр оптического волокна

SM (9/125), мм (50/125, 62,5/125)

125μm (657A & 657B)

Плотным буфером диаметр

250 мкм

Режим волокна

Одиночный режим

Управление времени

Около 100 с (без волокон)

Потери вставки

≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)

Обратные потери

> 50 дБ (ПК),> 55 дБ (UPC),> 65 дБ (APC)

Прочность крепления обнаженного волокна

> 5 N

Прочность крепления держателя из обнаженного волокна

> 10 N

Предел прочности при растяжении

> 50 N

Рабочая температура

-40 ~ + 75 °C

On-line прочность на растяжение (20 N)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Механическая прочность (500 раз)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Испытание на Выпадение (высота выпадения 4 м, один раз в направлении, всего 3 раза)

IL ≤ 0,3

detailed pictures

258b18213baedd05ff1f1f51736ab27f2be1ee4c361aed47e011645fd87ab3f618d9958089a8e86203a470cae2d2f

 
How to Use
1c0badd66095fe16f46c74b14338d09ae99161cded60961a26736e4985c22f

about payment

fusion_splicer

about feedback

 



1. Если товар поврежден в пути, покупатели возврат в течение 14 дней, мы заменим его новым товаром после того, как мы получим поврежденный товар. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем отправить товар обратно

2. все мобильные телефоны поставляются с основной гарантией 1 год продавца, Если товар неисправен в течение 1 года и нужно заменить оборудование, мы предложим замену с нашим дополнительным зарядным устройством (включая стоимость доставки) после того, как мы получим дефектный товар.

3. Если товар неисправен после 1 года, покупатели могут отправить его обратно, мы свяжемся с поставщиками или производителем для гарантии. Покупателям может потребоваться оплатить стоимость доставки для повторной отправки замененного товара.



 

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Положительные отзывы очень важны для нас, но если вы не хотите оставлять положительные отзывы. Мы надеемся, что вы можете связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Большое спасибо!;)
3
SM OTDR(1)

contact us

 

Shenzhen Huake Yuanxun technology Development Co., Ltd

Джесси Чжай
Тел:По номеру + 86 183 180 52632
Skype/Whatsapp: + 86 183 180 52632
Веб-сайт:Www. ocablex. Com
AliExpress:Https://www.ocablex.aliexpress.com
Адрес: 7F, A Building, Suojia Industial Park, Xixiang Community, Xixiang Street, bao-an District, Shenzhen, 518000

 

Связанные категории