Epon с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием 1GE + 1FE + wifi совместим с zte/huawei/fiberhome olt

Epon с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием 1GE + 1FE + wifi совместим с zte/huawei/fiberhome olt
  • Продавецflimmer.com
  • Список цен2 436,99 руб.piece
  • Продажная цена2 436,99 руб.piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,7 (155)

Oписание продукта

      

Hot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei olt

Описание продукта:

EPON и GPON-популярные версии пассивных оптических сетей (PONs). EPON-это быстрый Ethernet (100 Мбит/с) PON, а GPON-Giga bits Ethernet (10 Гбит/с) PON. Волоконно-оптический доступ серии устройств для последней миле PON включают OLT (терминал оптической линии), ONU (оптический сетевой блок) и ONT (оптическое сетевое прерывание), PON сплиттеры (PLC & FBT). Мы гордимся запуском серии интегрированных, высокой надежности и доступных по цене EPON/GPON/ODN сплиттеров решений для всех наших клиентов, чтобы удовлетворить быстро растущий спрос на PON.

ONU (оптический сетевой блок) и ONT (оптическое подключение к сети)-ONU и ONT в основном являются одним и тем же устройством-ONT расположен в помещении клиента, и ONU расположен за пределами дома. ONU может работать в различных температурных и погодных условиях. Он должен сопротивляться воде, ветрам и вандалам. ONU обычно связывается с оптическим сетевым терминалом (ONT), который может быть отдельная коробка, которая соединяет PON с телевизорами, телефонами, компьютерами или беспроводным роутером. ONU/ONT может быть одним устройством.

OLT (терминал оптической линии)-это конечное аппаратное устройство, расположенное на CO в пассивной оптической сети (PON). OLT содержит центральный блок обработки (cpu), пассивные оптические сетевые карты, маршрутизатор шлюза (GWR) и голосовые шлюзы (VGW) uplink карты. Основной функциональностью OLT является адаптация входящего дорожного движения (голос/данные/видео) от столичных колец к транспортному слою PON. Он может передавать Дата сигнал для пользователей на 1490 нм. Этот сигнал может обслуживать до 128 ОНТ в диапазоне до 12,5 миль с помощью оптических разветвителей.

 

Порты и разъёмы Особенности

Особенности портов EPON ONT: 
Интерфейс EPON: 2 * Интерфейс EPON (SC/UPC)
Скорость передачи: 1,25 Гбит/с вниз и 1.244bps вверх
LAN: 1GE + 1FE с разъемом RJ-45
Wifi (внешняя антенна)
Кастрюли: 1
Wifi: 2 * Встроенный

Совместимость с zte/HUAWEI MA5800/MA5600 серии olt

 

 

 

Hot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei olt

 Hot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei oltHot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei oltHot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei oltHot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei oltHot Selling CATV RF Wifi Gpon Onu compatible with zte /huawei olt

 HTB1MrnMajDuK1RjSszdq6xGLpXah_20181218155116

Связанные категории