Крытый бронированный 100 м LC LC дуплекс OM1 62.5 / 125 многомодового волоконно оптического кабеля патч корд перемычка

Крытый бронированный 100 м LC LC дуплекс OM1 62.5 / 125 многомодового волоконно оптического кабеля патч корд перемычка
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $119.99piece
  • Продажная ценаUS $119.99piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,8 (514)

Oписание продукта

10м LC-LC открытый бронированный Singlemode 12 прядей волоконно-оптического кабеля патч-корд 9/125

10м LC-LC открытый бронированный Singlemode SM 12 нитей волоконно-оптического кабеля патч-корд

Содержит: 1 шт.

Тип соединителя: LC/UPC-LC/UPC

Расстояние: 10 м

Прядей: 12 ядер (12 прядей)

Диаметр стержня: Singlemode 9/125

Жакетик: открытый бронированный (также подходит для внутреннего), черный жакетик.

Коннекторы: мужские к кобелю

Связанные категории