LODFIBER 100M SC SC Outdoor Armored Singlemode 12 Strands Fiber Optic Cable Patch Cord 9/125

LODFIBER 100M SC SC Outdoor Armored Singlemode 12 Strands Fiber Optic Cable Patch Cord 9/125
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $400.00piece
  • Продажная ценаUS $400.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,3 (200)

Oписание продукта

Хорошее качество sc-sc одноъядерный волоконный одномодовый волокнистый джемпер, перемычка, кабель 150 мSCТрансивер волокна
Использование продукта:
Дальность и локальная Оптическая сеть передачи, сеть передачи данных, сеть передачи изображений, catv, оптический тестовый инструмент, фотоэлектрические системы автоматического управления
Особенности продукта:
В изделии используется японское производство Kyocera ceramic Ferrule, импортированного из высококачественного оптического волоконного кабеля.
Введение иностранных наиболее продвинутых полировочных и шлифовальных оборудования, прочная гарантия заточения оптического центра, волокнистого волокна, поверхностная поверхность без царапин или изъянов, керамическая поверхность кривизна радиуса размера технических параметров в соответствии с положениями стандарта.
Небольшие потери вставки, возвратная потеря, производительность обмена, хорошая повторная производительность, простой в использовании.
Функциональные свойства:
Низкие вносимые потери
Хорошая повторяемость
Хороший обмен
Эхо потери
Хорошая производительность друг друга
Хорошая стабильность температуры

1TB1eAVeKFXXXXanXFXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB2.738kFXXXXXqXXXXXXXXXXXX_!!2104311388TB2Lai3nVXXXXbAXpXXXXXXXXXX_!!2104311388TB2SoALlFXXXXXpXXXXXXXXXXXX_!!2104311388