INDOOR ARMORED 100METERS LC LC DUPLEX OM1 62.5/125 MULTIMODE FIBER OPTIC CABLE PATCH CORD JUMPER

INDOOR ARMORED 100METERS LC LC DUPLEX OM1 62.5/125 MULTIMODE FIBER OPTIC CABLE PATCH CORD JUMPER
  • Продавецflimmer.com
  • Список ценUS $119.99piece
  • Продажная ценаUS $119.99piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,8 (157)

Oписание продукта

Крытый бронированный 100 метров LC-LC дуплекс 62.5/125 OM1 многомодовый волоконно-оптический кабель, патч-шнур соединительный

 

Металл броня, Сильный прочность!

Примечание: Длина и разъем настраиваемый, пожалуйста, свяжитесь со мной для цитаты.

100% новых материалов операторского класса качества.


Технические характеристики:


Параметр

Блок

FC, SC, LC/Бронированный волоконно патч-шнур

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

Мм

SM

Мм

SM

Мм

SM

ПК

UPC

APC

ПК

ПК

UPC

ПК

ПК

UPC

ПК

ПК

APC

Вносимые потери (типичная)

ДБ

≤0. 3

≤0. 2

≤0. 3

≤0. 2

≤0. 3

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 3

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 3

≤0. 3

Возвратные потери

ДБ

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Рабочая длина волны

Нм

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Взаимозаменяемость

ДБ

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 2

Вибрации

ДБ

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 2

≤0. 2

Рабочая температура

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Температура хранения

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Диаметр кабеля

Мм

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Φ 3.0, φ 2.0, Φ 0.9


Информация для заказа:


  • Волоконно-оптический разъем: lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO
  • Обойма Тип интерфейса: apc, ПК , UPC
  • Волоконно-ядер: симплекс, дуплекс
  • Тип волокна; многомодовый (50/125)/(62.5/125), Одномодовый (9/125)
  • Диаметр волокна (мм): Φ 0.9, & phi; 2.0, Φ 3.0
  • Длина кабеля; настроить

Доставка

  • Мы отправляем все детали Бесплатная доставка по всему миру через экономики доставка.
  • Все импорт таможенные пошлины и налоги, ответственность покупателя.
  • Элементы отправлены для покупателя подтвердили адрес с понедельника по пятницу (выходных и праздник исключены)
  • Пожалуйста, проверьте ваш адрес тщательно прежде чем выехать. Если вы хотите изменить адрес, Пожалуйста любезно свяжитесь с нами, иначе, Любое изменение информация может быть проигнорированы после отправки & zwj;

Примечание: & zwj;

           Товар будет отправлен из HK;
            Время доставки зависит от 3 до 25 рабочих дней:

Сша/основной европейскихстран ------ 10 до 15 рабочих дней

Других стран ------ 15 до 25 рабочих дней

Срочный спрос, пожалуйста рода выбрать выразить, как dhl, ups, FedEx и т. д.

Потому что листинга ограничений, мы не загружать много элементов.

Оптовые покупатели, пожалуйста, свяжитесь с нами перед началом торгов!!!!!!!!

 

Гарантия и возврат

  • Мы предоставляем 1 год, замена и 3 года гарантии обслуживания.
  • Наша гарантия не покрывает неправильное употребление, физические повреждения, повреждения водой, утери или кражи.
  • Все покупки могут быть возвращены within14 дней с даты покупки полный возврат или обмен.
  • Все продукты должны быть в их первоначальном состоянии.
  • Товары, которые повреждены или отсутствуют компоненты не возвращается


Свяжитесь с нами

  • Мы надеемся, что вы счастливы с нашей продукции и Сервис и в свою очередь, вознаградит нас пять звезда Рейтинг.
  • Ваш положительный отзыв будет большой encourgement нам в будущей работе.
  • Если у вас есть некоторые ценные предложения или возникли проблемы с нашими деталями или доставки.
  • Мы просим Вас немедленно связаться с нами Перед Вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв.
  • Мы будем ответ на любой вопрос в течение 24 часов (за исключением выходные и праздник ).
  • Затем мы постараемся сделать все, чтобы решить проблему как можно скорее.    


О нас

  • Добро пожаловать в наш магазин aliexpress!
  •   Основанная в 2008 году, Шэньчжэнь EB-LINK технологии Co., ООО является ведущим производителем, предлагая Волоконно-оптические трансиверы, волоконно-оптических патч-Шнуры и волоконно-оптических Оборудование. Его продукция были поставлены районах из Китая по всему миру
  • Мы новый продавец в Aliexpress, Однако, С нашей большой команда, Первичных источников, Мы предлагаем лучше и лучше качество,
  • Конкурентоспособные цены и осмотрительнее службы.