Мини HD SDI Волоконно Оптические медиаконвертеры с SFP simplex LC Singlemode SDI сигнал по оптоволокну 20 км

Мини HD SDI Волоконно Оптические медиаконвертеры с SFP simplex LC Singlemode SDI сигнал по оптоволокну 20 км
  • Продавецflimmer.com
  • Список цен13 996,08 руб.piece
  • Продажная цена13 996,08 руб.piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,8 (901)

Oписание продукта

 

 

Новое поступление, высокое качество

 Мини HD SDI волоконно-оптический медиаконвертер, LC S/M 0 ~ 20 км

SDI сигнал без сжатия передачи, низкая сингальная потеря & Ture HD видео изображения

Бесплатная доставка и быстрая доставка

По умолчанию доставка одномодовая версия (0 ~ 20 км), если нужна многомодовая версия (0 ~ 500 м), или сухой контакт (3 провода клеммный блок), сообщение нам.

 0407

 

 

10

 

Особенности:

  1. Поддерживает максимальное разрешение до 1920*1080 P/1080I @ 60 Гц;
  2. Поддержка цифрового сигнала 19,4 Мбит/с (SD-SDI) и 1,485 Гбит/с (HD-SDI).
  3. Оптический интерфейс для порта LC, поддержка горячей замены
  4. Без сжатия передачи, супер стабильный, высокое качество, нет черного экрана всплеск
  5. Поддержка Plug and Play.
  6. Дальность передачи: 0 ~ 20 км в одномодовом режиме. Дополнительно: 0 ~ 500 метров в многомодовом режиме
  7. Размер изделия: 110x40x20 мм (включая BNC и SFP длину)

 

Обзор: материнская плата

HD мультимедийный мониторинг должен быть системой, часто нужно высокой четкости несжатого цифрового аудио-и видеосигнала источника дальней передачи. Но использование обычного кабеля передачи на большие расстояния, всегда будет плохой сигнал, легко нарушается и так далее; в то время как расстояние передачи короткое, не может удовлетворить требования к выпуску мультимедийной информации и другим случаям. Использование 3g/HD-SDI-T/R оптической передачи 3g/HD-SDI сигнала, полностью решить эту проблему, расстояние передачи 1-20 км. В то же время, Оптическая передача с затуханием, частотная полоса пропускания, сильная защита от помех, высокая безопасность, небольшой размер, вес на светильник и другие преимущества. Таким образом, при дальней передаче и специальной среде и т. д. не может соответствовать преимуществам. Кроме того, 3g/HD-SDI оборудование в мультимедийной системе, то есть, для экономии строительных затрат и сложности выравнивания, но и для обеспечения высокого качества цели возможно.

 

 

Подходит для:

  1. Дальняя передача военных учений HD видеосигнала
  2. Мониторинг безопасности видеосигнала высокой четкости Дальняя передача
  3. Передача HD видео сигнала в масштабных представлений
  4. Разнообразие высокой четкости видео должны случая

 

 

Посылка включает в себя:  

1 х пульт дистанционного управления

Приемник-1 шт.

2 x оптический модуль LC (simplex LC S/M)

2 x адаптер питания AC100 ~ 240 В DC5V/2A (по умолчанию США, ЕС/Великобритания/Австралия доступны)

 

 

 

Доставка:Мы отправляем товары по всему миру, товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после полной оплаты! Мы отправляем товар через Epacket, FedEx, DHL, как было указано.

 

 

Способы оплаты:Мы принимаем оплату с помощью alipayВсе основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. Paypal.

 

 

 

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

 

1. Возврат средств предлагается только для дефектных продуктов, сообщенных в течение 7 дней после получения.

 

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.

 

3. Мы заменим ваш товар, если он будет обнаружен дефектом в течение 14 дней.

 

4. Покупатель должен оплатить свои почтовые сборы, чтобы вернуть товар нам. Стоимость доставки и обработки не возвращается в любой чехол.

 

5. Пожалуйста, свяжитесь с нами сначала по электронной почте, прежде чем вернуть ваш товар, потому что некоторые решения могут не потребовать возврата вашего товара. Возвращенный товар должен быть в новом состоянии со всеми аксессуарами.

 

6. Все гарантии не покрывают ущерб из-за неправильного использования или совместимости.

 

8. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать каждого клиента как можно лучше.

 

 

 

Гарантия и гарантия:

 

1. Один год гарантии, покупайте с уверенностью!

 

2. Если вы обнаружите какой-либо дефект для товара в 3 рты, мы отправим вам замену без дополнительных затрат, или вернем деньги после того, как мы получим дефектный товар.

 

4. Если товар неисправен после 3 месяцев, мы все еще можем принять, что вы отправили его обратно к нам. Новый товар будет отправлен вам после того, как мы получим дефектный товар, но вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки.

 

 

 

 

Другое политика:

 

1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

 

2. После получения оплаты товара, мы оставим положительные отзывы. Если товар не является удовлетворительным для вас, когда вы получили, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

 

3. На все письма будет отвечено в течение 1 рабочего дня. Если вы не получите наш ответ, мы ответим вам при получении вашего повторно отправленного письма как можно скорее.

 

4. Только для крупных покупателей! Пожалуйста размещайте ставку только если вы согласны со всеми условиями.